Directorio

Coordinadora del Programa de Maestría y Doctorado de Ciencias Médicas y Odontológicas
Dra. Teresa Imelda Fortoul van der Goes fortoul@pmdcmos.unam.mx 5623 - 7009
Secretaria Auxiliar
Lic. Aleithia Manzanarez Villegas amanzanarez@pmdcmos.unam.mx 5623 - 0222
Ext. 80032
Asistente de la Coordinación
Mariela Alquicira Velázquez mariela@pmdcmos.unam.mx 5623 - 7009
Control y Procesos Administrativos
Gerardo de León Martínez gdeleon@pmdcmos.unam.mx 5623 - 0222
Ext. 80039
Asistente Operativo Ciencias de la Salud, Ciencias Sociomédicas y Humanidades de la Salud
Lic. Aida Martínez Zúñiga aida@pmdcmos.unam.mx 5623 - 0222
Ext. 80031
Asistente Operativo Ciencias Médicas e ICES
Lic. Magnolia Silva Méndez magnolia@pmdcmos.unam.mx 5623 - 0222
Ext. 80039
Responsable de inscripciones y graduación de Ciencias Médicas y Farmacología Clínica
Yahalí Castillo Sosa yahali@pmdcmos.unam.mx 5623 - 0222
Ext. 80036
Responsable de inscripciones y graduación de Ciencias de la Salud, Ciencias Sociomédicas y Humanidades en Salud
Lic. Alba Ochoa Cabrera alba@pmdcmos.unam.mx 5623 - 0222
Ext. 80040
Soporte Técnico
Eduardo Morales Sánchez emorales@pmdcmos.unam.mx 5623 - 7009
Ciencias Odontológicas
Ana María Estrada Nieves maestriadoctorado-depei@fo.odonto.unam.mx

Inscripciones Ciencias Odontológicas

Servicios Escolares de la DEPeI

5622 -5573

Inscripciones Bioquímica Clínica

Servicios Escolares de la Facultad de Química

5622 – 3778